17 приложений и сервисов для красивых девушек

А ещё я суммировала накопленные знания о сервисах и приложениях «для красоты» на странице Vichy Russia в Facebook, всего получилось семнадцать (и это самых лучших). Вот «Заметка» — «Даю установки»:

Хорошие сервисы оценивают обстоятельства: город, горы, пляж (песок и вода отражают лучи и требуют более тщательной защиты), спрашивают, во что вы одеты, и советуют, какое количество крема с каким SPF-фактором вам нужно нанести на открытые участки тела. Они же напомнят, когда нужно обновить защитный слой, сигналом будильника
И так далее. О некоторых приложениях, сайтах и проектах вы уже могли слышать от меня в Art of Shopping, читать в журналах и — отдельно — рецензиях в GeekChick.ru и в моём FB, но общий список в интернет я ещё не выкладывала. Всё время хочу сделать десятку принципиально новых приложений, но, видимо, их всё-таки конечное количество.

Пейте воду, пользуйтесь санскрином, ставьте Like, устраивайте «электронные закаты» — вам сейчас впервые за полгода гораздо теплее, чем мне. Следующим будет пост о том, как хотя бы иногда разгребать цифровые завалы.